Форум информации.
Пожалуйста войдите в ваш профиль на форуме информации.Сразу после входа вам больше не будет показываться реклама,а также вы сможете воспользоваться всеми функциями форума.Если вы еще не зарегистрированы,то нажмите кнопку "регистрация" ниже и пройдите легкую процедуру регистрации.

Join the forum, it's quick and easy

Форум информации.
Пожалуйста войдите в ваш профиль на форуме информации.Сразу после входа вам больше не будет показываться реклама,а также вы сможете воспользоваться всеми функциями форума.Если вы еще не зарегистрированы,то нажмите кнопку "регистрация" ниже и пройдите легкую процедуру регистрации.
Форум информации.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум информации.

Форум о криптографии,шифровании,криптоанализе.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Хостинги для размещения сайтов.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Виженер

Виженер
Эксперт

Приветствую всех тех,кто занимается созданием сайтов!(или только начинает это делать)Перед вами наверняка возник,очень сложный вопрос:какой хостинг мне выбрать под свой сайт?Платный или бесплатный,если бесплатный,то какой(их много),если платный,то тоже проблема(выбор весьма велик).Но все же если выбирать между платным и бесплатным хостингом-то мой вам совет:берите платный(там и место на диске,БД и прочие показатели либо неограниченные,либо очень высокие).Если же вы новичок,то можно создать сайт так сказать для пробы,на том же ucoz"е.Но сегодня поговорим о платных хостингах.Их как упоминалось выше много,и описывать недостатки и преимущества всех не имеет смысла да и не хватит статьи,поэтому сразу скажу об одном замечательном хостинге:hostinger.ru(кликабильно)
Его преимущества(бесплатного)
1)Хостинг может быть и бесплатным (2гб на диске,10гб трафика,поддержка PHP/MySQL,нет рекламы)
2)Удобный онлайн билдер.
3)Авто-Установщик скриптов и CMS.Можно в несколько кликов установить движок сайта.
Преимущества "Премиум" хостинга(от 95руб):
1)Безграничное место на диске
2)Неограниченный трафик
3)Количество сайтов неограниченно
4)Бесплатная регистрация .RU домена
5)Гарантия возврата денег 30 дней
Это основные преимущества,но все же лишь только их малая часть.
Есть также тариф "Бизнес" -это максимальный тариф,там вообще все по максималке.
Отдельно хочется добавить об удобном интерфейсе панели управления.
Мне данный хостинг понравился больше остальных.
Я сказал о данном хостинге конечно не все,подробнее узнать о данном хостинге,а также возможно зарегистрироваться можно на официальном сайте хостингера:hostinger.ru(кликабильно)

https://infomir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения