Форум информации.
Пожалуйста войдите в ваш профиль на форуме информации.Сразу после входа вам больше не будет показываться реклама,а также вы сможете воспользоваться всеми функциями форума.Если вы еще не зарегистрированы,то нажмите кнопку "регистрация" ниже и пройдите легкую процедуру регистрации.

Join the forum, it's quick and easy

Форум информации.
Пожалуйста войдите в ваш профиль на форуме информации.Сразу после входа вам больше не будет показываться реклама,а также вы сможете воспользоваться всеми функциями форума.Если вы еще не зарегистрированы,то нажмите кнопку "регистрация" ниже и пройдите легкую процедуру регистрации.
Форум информации.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум информации.

Форум о криптографии,шифровании,криптоанализе.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Расшифровка файла.

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Расшифровка файла. Empty Расшифровка файла. Вс Окт 19, 2014 4:24 pm

Никита



Дело такое, папа заочно учится, но из-за командировки не смог придти на 8 пар, в следствии чего не может нормально написать тест. Я пробовал и дешифраторами и менять котировки и шрифты, но ничего не привело к успеху(
При открытии файлика отображаются лишь символы, не иероглифы, ничего такого, только символы. ОТкрывю блокнотом. Подскажите, пожалуйста, как изьять отуда информацию...

2Расшифровка файла. Empty Re: Расшифровка файла. Пн Окт 20, 2014 3:54 pm

мимопроходящий

мимопроходящий
заслуженный

Привет Никита.
К сожалению Админа сейчас нет, а это его компетенция.
Вы поподробней объясните ситуацию, пожалуйста.

3Расшифровка файла. Empty Файл теста Вт Окт 21, 2014 10:32 am

Никита



мимопроходящий пишет:Привет Никита.
К сожалению Админа сейчас нет, а это его компетенция.
Вы поподробней объясните ситуацию, пожалуйста.

ДЕло в том, что есть тестовая система на диске, там есть файлик с вопросами для этой системы, но как его открыть и прочитать я не знаю. В обычных тестовых системах вопросы пишут в блокноте и сохраняют с разрешением *.qst, в моем случае также файл *.qst, но открывая блокнотом у меня отображаются лишь символы (всякие скобочки и т.д.). Мне сказали, что могли использовать криптографию для шифровки этого файла, т.к. изменение кодировок не привели к успеху. Вот собственно и вопрос, можно ли как то расшифровать текст, который находится в файле?
Прикрепить ссылку к сообщению не могу(

4Расшифровка файла. Empty Re: Расшифровка файла. Вт Окт 21, 2014 11:42 am

мимопроходящий

мимопроходящий
заслуженный

Никита пишет:
мимопроходящий пишет:Привет Никита.
К сожалению Админа сейчас нет, а это его компетенция.
Вы поподробней объясните ситуацию, пожалуйста.

ДЕло в том, что есть тестовая система на диске, там есть файлик с вопросами для этой системы, но как его открыть и прочитать я не знаю. В обычных тестовых системах вопросы пишут в блокноте и сохраняют с разрешением *.qst, в моем случае также файл *.qst, но открывая блокнотом у меня отображаются лишь символы (всякие скобочки и т.д.). Мне сказали, что могли использовать криптографию для шифровки этого файла, т.к. изменение кодировок не привели к успеху. Вот собственно и вопрос, можно ли как то расшифровать текст, который находится в файле?
Прикрепить ссылку к сообщению не могу(

Мдя... Свяжусь с админом. Только боюсь, для вас это будет слишком долго.

5Расшифровка файла. Empty Re: Расшифровка файла. Чт Окт 23, 2014 8:03 pm

Виженер

Виженер
Эксперт

Отправьте текст который зашифрован,посмотрю,что можно сделать.

https://infomir.forum2x2.ru

6Расшифровка файла. Empty Текст файла Пн Окт 27, 2014 10:37 pm

Никита



뷸ᰭဇ촌្㤱ॖ삥됽鿊뺒㬙㒤ꣽ㜬얼넪ﶌ몔册哅Ẁ㖖斘ⴴ{鰵렿⁅ꬒṖ잺㸛휌뙙栰㦈�螏숻䊟꧘弈償㑭潜磔쉔᜕え裋臮拮㜗躘ꍹﴕ㥶ꔰ⁦ࠄᙗ嬎ꮉ矌楚藈爝狈꾷욞砋濋╶뙹젔쳅䕁騒靓“뽢킸ࡢ哤,蟩昃㈳⤭�*⼩쀏푬હ�쟞߇ꍣ쭸ꇩ榇ᥱ䧊넮瞪贩줮鈒拯뽌垸ﵑ蒁㈉∳᭯㚂ᜤဟᴙᤉȒᤍ촀Ǒᘈᧅᔈೈﴭణᫎሆሓύऔዎ츀ḉᐁਙĢᗟചૌᐃ츞ࠓᄀϞ᠟˄ϞӒḐᤅǀ̆�촔ࠛﳎ⋸܋ᧈᰁ᜚죎ბᰋᓑఇˋἙĀउก㋎Ἒ싁࠮̜쬑윍◌ࠆ숗᧋?ဠᴔᴀఉ쯍烎ϐሚࠂ윉ꄭв崃᫈诅ᐍᜎԅԞ෋흕၎ࠎଅ嗂튭햰ᨏ숍㏍܅㛍퀛ᬁ촗竅ೈ뗃껋�䙛ሹ剠審ᅨ꘶䇗臷㥺ᔽ챝킮�键흲쾂ಽ藡�駓勦掷뻕녴䯩荮⡍㡿剝뉃虐䉹Ჹ��煉㉰�퉹综�륞㛏䆡゙蘭緫䐦ᰫ椴അ僒僛鐪먥⛉鲒눠赊푍振ꗞ蟤鯺℘쬴փꬶᮤ惈Ҧ䅮繏흰꺍茪䄹엕兝઎뮍�肌䗵落漠዆す㍉慼⸵㋲焞읒矠벅걠풭䝭䰲㗤刜딦˵쀿ᩩ๣៻ᓨ⏕㪻䀭셇伢駷쓻댩ᖑ毹팤锅ꍍ쫓鋎ق랁​ੈ演⪑摪낸㯇䍣掋⁸럋ᑋꯆ풱诞뵙⳻劶楸揍㪇雒�Ꮆ��듡䣿냰ᡉ吀彔窀⎅瞮篷볯섅腽聬ﰭ톏痹賿版絅溪냦衾叹茌넕ﺏ꿹쑕ᅣ⇂ﲇ䵲ㇸ鹦�兵驈둶䲁嫶ꎇ쵖荪杚�녫礪ᣙ椅讓ʹꔐ⬺飆勺㴅襋镫럕䊊ﬕ憒瘙ᗹ੄僖ꇴ䈒檤ᭂ춈怵꼵Ք诃㼕ꭩ㴡묏蓇ꀓ廾㓕据楥Ꚕ㕿䀝鉤⹤咞ᴓ牀셈簆춊薉傡Ȕ잶⟍쩼夅옌ℷ䡭歧褭復ៀ䷈긣ᶨ曔櫕鶐壻⋫瘗岶⭙䅨冗啥豳糅㰳﹄ᆫ盪䱊컍�୑锎濳뿴⽏믪⪐Ⱊꜝ쁞꽿샱뛝⏁ሂ嗳镛漌䮯鏏ꕡẘ허珳ꪈ඘ꦕᢨ鵇�ꐇ滽粦룗萗셾炡㹝젯簁갓ꃂ毯�䪰畻䅉藢ᬝꝷ珗獥⥬둸뜉뛠黡㱰푺큓ਧ勺�ᗛ똎ꩃᇳ濻痌ೢ찃㦐ꎤⳙḛ者곗쬳퍉犍锈閵�埲ꥀ崀늶唡쐯댛깟峓牖唼핪쒮苏ሓ詝瓊អ譁쾞諹쵷뮧蝂אָ퇯ꠏᪧꋔ�㡷䕟蕻赪挹闰䈝墋퇤�馟㰑�ㄲ쨖፿믵䀑퀌榋漤唐꣬Ⓝ훡擿弞뽙恌⭸店Ԙ䗺࿺׵槇孙禿舍첵세씓�ﺛꐼ閄ꮖ㽩隀횄슎譪놁磆ꁮ荟筜酄䟷큾耎ꃫ痤ࠆ삱冤뺓曭�纀넭茔ュ揄康�俲⦅鱃᥮ˌ뙠혮㪶ᬓ䉘쉐硏Ꝍ吅蹱䷭睢䣁楳䙶喹锻䔒艠ꨮ爞味㒍﹈氼棷ⵌ뛁礂靊䘌⯉ﭺ듻컃퉣薊䤑跕⽜ꁞ₱ꨍᝨ뺋笤ᝰ埞̷ⓚ쮜攌骄௻饝쾑쎾捆볰נּ쫽Ḣ긧ⴷ䢔뙘蠂ထ帍䭂鵤Ą彝쩗䟖၅䈞�⍀㪿膅㮊죜鉴㚱㽝✴�퍪ኋ꠿櫼莏㢳漍嫦ꒇ뢽䊡ᡎ櫝⑤턝ꮤ჉씍ऑ؀췅ᤄḎǍ죜ഏḜᗎ᫅ᴀଅ쨠ᯞ延㝅擐Ⓣ졭�㞝뚑შ俆곐촘⃇ꎉ苙ꇂ鎏퀉쵛둒텹綻銱Ꮎ扌紨儷㙒扷誜拻烩祂䟞鞂苖딏뗃뼇ᵸ郌䷕➸寅뉢น텙⍩ㄕ䖢줂흌녛扛⇯승鼹⅀⟽ᅵ༵該ᜩכֿ䮟쌟⥚ცꣿ쨧瑨ꭃꀬ፻ꁗ껣ẓ㟐綃�䣃聃億鞩嗌㕐隢蠹謤樦�䥵�衢愵뽬씏?ĎϜ꬀�๱ȭᰆላ῀ऀᴀ᳍ퟮﺮໜ鋣㲗怂㫉쑿㏱힡㾇歖ᐦ䌃ꃐ೘⓯璘䫂븍颅켇왔ꢟ�熱䁡�睃田䨹⒁뉩䊜뗠惧煀㼶諑ꦹ렾郡胬礋㧓ॸ鏑嬛オ駉띢┧ⶨⳕㅈ㨋躬�罇扟슐鈹▅⟡�㌵䦍쓟⧫�⹭憄Ṛ揪觑목턜湣簅鬗戰藜ⲵꊉ鯸ୀ稇轑贊힡希�⥅䒾㿰賵㘷ﮩ�伶虷㐶腬ḁ쨗줊᫐惗켪+归ဦ᭫眸꤭鿎嘲ᓳ쥜ᚧ୷䞖�챂즴垇Ꮄ巂叀憱騛浢酚茝㙈⪿遊戱襴ﺇ寧ﺱ뷼产䜱紒⾠튝ᙺ禲옑႟砑츥꩓㮁渺蘦ئ椿݉勝僑屼㹵눬⤂讍笩𣏕䡔앛欪꣇⵵釤鈲⣖쟨ຈꓦᮿꌙ�貸畘퉤硚ꥩ䛨쿂厍ẋ效쳼䕟诤䐦꿵゘弄⑉据㰵⋼烛읎狨禜㣠乼聸赭峣㫨鿐瀢߽ጝ초씍ᜓؐ–滈쟭䭌ᷫ쥮朚꤫鰟頼♸⼖ಶ쉂�Თ蜬왧칉즿駴Ֆ埐凋ꠂ筦䞱饞䛘侧ᶿ驔戦葺�坳㙽ıൄ焺㺞⒴칕�笹윆ᖎ끇*뉘㊏瘣䠳씯꜁ᙟ壊圚喱뜢⤂讘ⴻ戨彛ᑄ挼ꗞ韦頲ⴉ섨첑擼᮹拕«屡籛ኬ뢊䬨凤㵂�彆ṅ暍ৰ塐嫳蘫ꋿ㢀㭂䮮⌵㏹猙읇矩涇ヸꊯ㪠�䙶漲᳏燮弑컖휠ເ黿⭐欂ૅᆐᡍ檖ᄨ不곏쌘㫔梇又燑醗Ș钟᭔媆恗䝩뿴順ᢪ套亱耳䏉宒ӳ펇똕鞟䋯韘篃੶廚詢ス䳇閮☸〻⭄㐁䮻�튐녒穠⛡쾺䌦㖍㘭ᅰ壱佌ᕯ餹ﲨ涽㪐ᎈⴡ䷞璶�祻ꃂ䥛ꁵ韁㎸䙋ჵ䏖葟䠖后얀♄䶧䘿鬤焠㰢ᔲ䩺坠木늦돧瘭簞츥⍗㙹「ꋈ복浉⚧Զ᫑ᤄḟ?준폟ᘻ휋㇈⓸ฅ�ᰥဒ쬀ଙ⯎̑줓᧐ᴀ쫉앥̓ᄇȓ픁஋ᐎ텞숚쉅ฎ̟఍Å쬋尔仄؉섚ߎ끊緟�Ϸ܄�ి컊ӭܐ
싛rᤏR쐀ؙ䗋?ᐒᰛ츋쁑ਡᤜೄǗ̔츄ਞę쌆Ἰ젔क̔ଐ ⃂ἄఀ엇믛뷇㣊ပȉ槓⫙쀞ࠎഛ툁ᴭ˒쐍㴀숀ȓ܌ȕ?Ȝ�转蚎춄薜�탃ȃӂ̗姅ᇊጛ鬙ề᠅ฐ퇂씋위ொ਀쟀ᨐ᜕ׅᨌ췒?ฌଘ?틄Ԋᤈ젆Лᴃ᫅ἅଓ퀆젊⏨ଊ젃헀휐ϐఌ옋䗍턧츔ᜊ쀚؏씔ਂۅ᠋ကߐဂค췁ᔑ퇊؃씅ࠀ�맥׎궶膢ꛌስꚳ⥥阖便ᓦ痤ﱾ媏黨迵踷�պ㷁刀ក黙ヨﭲ磾ᘡ蝺窢喓⡎ⅇ䤹ש귎ꮈ芤띿和䘺燊臁豋㨫嘯ᓈ朼ꉖ瘖쪨ꬡ㻛㘱ⴙ乹噐濫峀䫧쵏܌㕓堺䫁�埻蘳麘曑蔊꒘蚪넻쨽︓鵣吼閉蔋硱Ⲋ딉籺転擑�㿚滍憠졔摶ﳧ千䖩죽ௗ䤃춝ߺ䛒ඁѩ

7Расшифровка файла. Empty Re: Расшифровка файла. Вт Окт 28, 2014 8:15 pm

мимопроходящий

мимопроходящий
заслуженный

Админа ищу.
Нет время у него сейчас.
На мой взгляд не похоже на шифрование.

8Расшифровка файла. Empty Re: Расшифровка файла. Вт Окт 28, 2014 9:35 pm

Виженер

Виженер
Эксперт

Мимо проходящий прав,ни на какое шифрование это не похоже,либо иностранный язык(китайский),либо кодировка все-таки,либо просто бред.

https://infomir.forum2x2.ru

9Расшифровка файла. Empty Re: Расшифровка файла. Вт Ноя 11, 2014 10:44 pm

I-16

I-16

Набор символов с разных языков. Уверенно опознал корейские, китайские и арабские символы. Возможно как-то связано с кодировкой этих символов.

10Расшифровка файла. Empty Re: Расшифровка файла. Ср Ноя 12, 2014 2:33 pm

мимопроходящий

мимопроходящий
заслуженный

Где же Никита?

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Расшифровка md5.

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения