Форум информации.
Пожалуйста войдите в ваш профиль на форуме информации.Сразу после входа вам больше не будет показываться реклама,а также вы сможете воспользоваться всеми функциями форума.Если вы еще не зарегистрированы,то нажмите кнопку "регистрация" ниже и пройдите легкую процедуру регистрации.

Join the forum, it's quick and easy

Форум информации.
Пожалуйста войдите в ваш профиль на форуме информации.Сразу после входа вам больше не будет показываться реклама,а также вы сможете воспользоваться всеми функциями форума.Если вы еще не зарегистрированы,то нажмите кнопку "регистрация" ниже и пройдите легкую процедуру регистрации.
Форум информации.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум информации.

Форум о криптографии,шифровании,криптоанализе.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Продвижение сайта в поисковых системах.И добавление его в каталоги.

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Виженер

Виженер
Эксперт

Чтобы ваш сайт был посещаем необходимо чтобы поисковики проиндексировали ваш сайт.Я оставлю ссылки на самые важные поисковые системы:
яндекс вебмастер важнейший поисковик,когда перейдя по ссылке в вебмастере нажмите добавить сайт или сообщить о новом URL.
Гугл вебмастер Поисковая система №1.
В графу URL напишите ваш интернет адрес.Нажмите "добавить".
Майл вебмасте Тоже не мало важный поисковой ресурс.Я думаю сами догадаетесь как добавить свой сайт.
Бинг веьмастер Международная поисковая система.Чтобы добавит сайт нажмите "отправить сайт".
Кроме того можно оставить ссылки на ваш сайт(форум) на каком нибудь крупном интернет ресурсе и тогда поисковой робот(большинства поисковых систем) автоматически индексируя ресурс зайдет и проиндексирует ваш сайт.
нигма Не столь важный ресурс,но советую добавить.
Апорт Регистрация долгая,но как в поисковик так и в каталог.
Мета-украинский поисковик.


Turtle На мой взгляд поисковик бесполезный,но решать добавлять или нет-вам.

Ну а теперь каталоги:
1PS.ru (тариф демо).
Alfainternet (Альфа тариф)
WebRegа (платный каталог,нажмите онлайн регистрация,добавляете сайт и регистрируйтесь в каталогах.


Добавление сайта в популярные каталоги.
Это очень важные источники посещения вашего собственного сайта,но беда в том что попадают в эти каталоги не все сайты,а лишь "достойные".
Вот ссылки:

Яндекс каталог.
DMOZ каталог
Рамбдер
рейтинг майл.


Добавление в RSS каталоги
RSS Directory
RSSCat
http://liverss.ru/
RSS Portal


Добавление блога в каталоги и рейтинги;
яндекс.Блоги.
BlogDir
iBlogger
CatalogBlogov
Рейтинги:
Top pr-cy
ePochta Blog Rating
ДоброБот
BlogRate
Ну и наконец:
Добавление сайта в социальные закладки:
Memori.ru
БобрДобр
moemesto
Mister Wong
100закладок
Delicious
Остается пожелать удачи!И пожалуйста оставляйте свои коменты о статье.

https://infomir.forum2x2.ru

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения